организатор:

С‚. 251-40-47


Ежегодный фестиваль «Ретро Стиль»

Ретро-Стиль 2007
Хроника | Гости | В ретро костюмах | Спонсоры | Турнир по гольфу | Ритмы джаза | Коллекция одежды | Олдсмобили | Награждение | А также на Фестивале ...

VI Московский Фестиваль «Ретро-Стиль» 2007

5 июля в Le Meridien Moscow County Club в Нахабино с грандиозным
успехом прошел VI Московский Фестиваль «Ретро-Стиль»

Утром 5 июля всю парковку у клубного дома гольф курорта Le Meridien Moscow County Club, заняли раритетные классические автомобили, старейшему из которых Deraq в этом году исполнилось 100 лет. Около 11 утра начали собираться известные российские гольфисты в одежде в стиле "ретро" 20-30 годов прошлого века, и после легкого завтрака, они вышли на поле. В течение всего дня, игроков в ретро гольф и гостей фестиваля угощали лучшей водкой 2007 года премииум класса, "�мператорской коллекцией". Помимо презентации водки, на территории гольф клуба прошла презентация элитных сортов сигар, предоставленных Компанией "Авалон Трейд", была накрыта чайная церемония в летних шатрах, любезно декорированных и украшенных старинной мебелью и коврами "�нтерьерами Махараджей". Гостям были предложены лучшие сорта китайского чая, омолаживающие и тонизирующие, способные продлить молодость на долгие годы, а так же расслабляющие табаки в кальянах.

Особый интерес у публики вызвала фотограф Ольга Полесовщикова, которая весь день делала уникальные снимки игроков и гостей фестиваля на раритетный фотоаппарат. Эффект нанесения фотографии на серебряную пластину, произвел настоящий фурор, хотя фотографии печатались на обычной фото бумаге. Генеральный директор "�нтерьеров Махараджей" Юрий Аистов подарили всем победителям турнира по ретро гольфу эти уникальные снимки.

Так же призеры гольф турнира получили подарки от магазина "Гольф-Профи" - единственного в России и крупнейшего в Восточной Европе для профессионалов и любителей, путевки в зарубежные гольф курорты от Бутика путешествий и клуба "Алерсе", отеля "Дафна" 4*, гостиницы "Рэдиссон Сас Славянская", а генеральный директор ООО "Русский Клуб Ретро" Наталия Евстигнеева одевала победителям турнира ожерелья из живых орхидей от Национальной цветочной компании. Директор одного из исключительных и уникальных отелей мира, пятизвёздочного отеля "Calista Luxury Resort", расположенного в Турции, подарил трехкратному чемпиону России Григорию Бондаренко, проводившему открытый урок по гольфу для гостей фестиваля, путевку в отель и возможность провести несколько игр на гольф курорте. В проекте создания "Calista Luxury Resort" приняли участие архитекторы, известные во всём мире, на сегодняшний день в этот проект вложено 140 миллионов долларов США. В среднем на эту сумму в Турции можно построить 4 отеля. После вручения призов победителям турнира по ретро гольфу, гости фестиваля посмотрели новые коллекции одежды для мужчин для гольфа и деловых встреч. Показ проводил бутик мужской моды "UOMO Collezioni" - мир мужской элегантности и безупречного стиля. Красоту и изящество участникам, организаторам и гостям фестиваля помог создать новый модный салон красоты "Look and Stars", представляющий эксклюзивную косметику и идеальный сервис.

Для гостей фестиваля "Ретро - стиль", организованным Русским Клубом Ретро и Московским спортивным клубом, весь вечер выступали музыканты, очаровывая их ритмами джаза, клубный шеф повар поразил публику изысканными блюдами, а маг Рафаэль удивил взыскательных гостей уникальными и очень оригинальными фокусами. Не каждый день, Вы можете увидеть, как летает журнальный столик у Вас перед глазами, однако, это вовсе не самое яркое зрелище, которое ожидало гостей фестиваля. Златоустовская оружейная компания, отличающаяся уникальностью не только своей продукции, но и её художественной ценностью, провела беспроигрышный розыгрыш своих изделий и подарила уникальный клинок и набор рюмок гостям фестиваля. �зделия компании неповторимы и изысканы, так как уральские мастера вкладывают в них не только талант, но и душу.

Самое яркое впечатление от вечера, осталось у гостей фестиваля от выступления двукратного чемпиона мира на бильярде - Юрия Пащинского. Он настолько виртуозно владеет кием, что не оставил равнодушным к своим фокусам ни взрослых, ни детей. В заключение фестиваля, гостям приподнесли уникальное творение авторской мастерской кондитерского искусства "Роял Бэкер" - огромный и великолепный торт, удививший гостей фестиваля его необычным исполнением.

Уже не первый год компания "�нтеко" поддерживает фестиваль "Ретро - стиль", являясь титульным спонсором. Это многопрофильный холдинг, для которого социально ответственный бизнес - это не пустые слова. Компания "�нтеко" поддерживает и другие крупные мероприятия в области культуры, искусства и спорта. Генеральным спонсором фестиваля "Ретро-Стиль" в этом году выступил крупнейший холдинг ГК "Мегаполис", в состав которого входят такие компании как ООО "Примьер Дринкс" и ООО "Авалон трейд".

�нформационными спонсорами фестиваля "Ретро-Стиль" выступили элитные глянцевые журналы: ШЕП, Самые Красивые Женщины, Гольф Стайл Некст, Гольф Дайджест, Акватория Красивой жизни. А также информационные порталы: гольф.ру, luxury.info.ru и antiq. Info Организаторы фестиваля - известные российские компании: ООО "Русский Клуб Ретро", "Московский спортивный клуб", и ООО "Автовинтаж".


Новости «Р РµС‚СЂРѕ стиля»

  • Варианты СЃРїРѕРЅСЃРѕСЂСЃРєРѕРіРѕ участия РІ РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєРѕРј Фестивале «Ретро-Стиль» - РіРґРµ разместить логотип?
  • РќР° сайте открыты фотогалереи VI РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєРѕРіРѕ фестиваля «Ретро-Стиль», 2007 РіРѕРґР°!

  • Р’ РїРѕРґРјРѕСЃРєРѕРІРЅРѕРј гольф-курорте Le Meridien Moscow County Club.


    VI фестиваль поздравляет победителей турнира по гольфу.


    Создатели классического автомобиля проявили вкус во всех его деталях.


    Сцена VI фестиваля украшена знаками и эмблемами спонсоров.


    Презентация комплекса «Фьюжн-парк» и музея ретро-автомобилей «Автовилль».

    Пресса о Ретро-Фестивале 2006 года, проходившем на территории Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб
    Пресса о Ретро-Фестивале 2006 года, проходившем на территории Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб.


    Коллекция ретро автомобилей Московского спортивного клуба.

    © 2002-2005 Р РћРћ «Московский спортивный клуб»
    Тел. (095) 251-40-47, 251-44-56 E-mail:info@mossportclub.com