организатор:

С‚. 251-40-47


XV Чемпионат России по гольфу среди любителей

с 26 по 30 июня в Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб пройдет XV Чемпионат России по гольфу среди любителей.

По словам организаторов юбилейного турнира, участие в нем примут спортсмены из семи регионов нашей страны, а также сильнейшие профессионалы из 12 стран континента, которые получат возможность набрать очки в свой европейский рейтинг. На соревнование обещали приехать англичане Мэтью Крайер, Стив Бенсон, Лайки Коллинз, а также Юкка-Пекка Саволапи, являющийся игроком сборной Финляндии.

Среди российских мастеров гольфа в первую очередь нужно выделить Григория Бондаренко, Николая Афанасьева и Марию Верченову, не так давно ставшую победителем открытого чемпионата Австрии. Намерен выступить на чемпионате и наш известный в прошлом теннисист Евгений Кафельников.

Что касается формата чемпионата, то он пройдет в режиме строук-плей (на счет ударов) без учета гандикапа у мужчин и женщин. В финальную часть будут допущены 45 мужчин и 30 женщин, показавших лучшие результаты, а также спортсмены, набравшие нужное количество проходных баллов.




Новости «Р РµС‚СЂРѕ стиля»

  • Варианты СЃРїРѕРЅСЃРѕСЂСЃРєРѕРіРѕ участия РІ РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєРѕРј Фестивале «Ретро-Стиль» - РіРґРµ разместить логотип?
  • РќР° сайте открыты фотогалереи VI РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєРѕРіРѕ фестиваля «Ретро-Стиль», 2007 РіРѕРґР°!
  • © 2002-2005 Р РћРћ «Московский спортивный клуб»
    Тел. (095) 251-40-47, 251-44-56 E-mail:info@mossportclub.com